-------- ПСКОВСРУБ --------

                              Срубы  из Пскова

                                     Наш представитель находится в СПб

                                        тел. в СПб  8-951-642-00-08                                 

     ""   

     УВАЖАЕМЫЕ  ЗАКАЗЧИКИ , ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ  !

 

         

    
   Мы работаем более 13  лет в области строительства срубов домов и срубов бань . Опытные псковские рубщики выполнят срубы домов  качественно и в короткие сроки  из хорошего здорового и экологически чистого бревна  породы сосна  . Выполним доставку и разгрузку  сруба своими силами . Осуществим монтаж  в соответствии с установленной технологией деревянного строительства .   Выполняем кровельные работы .

Делаем свайно-винтовой  и ленточный фундамент .

 

                                      Наши услуги :

      

            -  ИЗГОТОВЛЕНИЕ   СРУБОВ   МЕТОДОМ   РУБКА    "В ЛАПУ"    (ЛАСТОЧКИН ХВОСТ )  

        рубка в лапу

           -  ИЗГОТОВЛЕНИЕ   СРУБОВ  МЕТОДОМ    РУБКА    "В ЧАШУ"   ИЗ ОКОРЕННОГО И СТРОГАННОГО  БРЕВНА 

       рубка в чашу

            - ДОСТАВКА  НАШИМ ТРАНСПОРТОМ    

        

          
- СБОРКА И РАЗГРУЗКА СРУБОВ 

        сборка сруба

 


           -  МОНТАЖ  СВАЙНО - ВИНТОВОГО  И ЛЕНТОЧНОГО  ФУНДАМЕНТА  

        свайно-винтовой фундамет


           - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ    ( ПОКРЫТИЕ КРЫШИ РУБЕРОИДОМ, ОНДУЛИНОМ , МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЕЙ И ДР. МАТЕРИАЛАМИ, ЗАШИВКА ФРОНТОНОВ И ПР. )

срубысрубсрубы домовсрубысрубы в чашу

 

Срубы домов из бревна – это национальная русская традиция, поэтому технология строительства отточена веками. Дерево славится своей экологичностью и лечебными свойствами. Именно поэтому псковские срубы пользуются такой популярностью.  Деревянные дома и дома из бревна во все времена ценились на Руси своей экологичностью , комфортом и единением с природой , несмотря на современные тенденции строительства из прочих материалов , деревянный дом притягивает и каждый человек мечтает пожить в нём хотя бы временно - на даче , за городом ; попариться в русской баня  из бревна .

 

Компания "Псков-сруб" тщательно отбирает материал для сооружения настоящего  деревянного дома. Главное, чтобы  бревна были без сучков, трещин и следов древесных жучков. Мы предлагаем на выбор срубы из Пскова  с различной техникой отделки углов «в чашу», «в лапу», различных размеров и комплектаций . 

 

Возведение домов  из бревна   охватывает несколько этапов  строительства - это возведение фундамента, монтаж сруб дома или бани , кровельные работы ; далее начинается отделочные внутренние работы -это полы, потолки ,  окна , двери и электрика. Монтаж окон и дверей и внутреннюю отделку  рекомендуем делать ПОСЛЕ УСАДКИ (период основной усадки до 1 года) .

 Наша компания берёт на себя  ПЕРВЫЙ ЭТАП  работ - это фундамент (преимущественно свайно-винтовой), сруб под усадку(без окон ,без дверей, без полов и потолков- устанавливаем в комплекте половые и потолочные балки) , и выполняем кровельные работы(крыша).

 

На основании составленного плана расположения стен ,  начинается сооружение фундамента. Обычно это мелкозаглубленный ленточный или свайно-винтовой  фундаменты . Следующий этап – это монтаж сруба на фундамент и кровельные работы . Возводится основной каркас сруба без оконных рам и без дверей . В таком виде нужно , чтобы сруб некоторое время постоял и дал усадку. Усадка сруба - процесс усушки и деформации  бревна под собственным весом дома из бревна , и как следствие уменьшение высоты стен на 3-5 %.

 

    Выбор  кровельного материала определяет заказчик исходя из своих пожеланий и финансовых возможностей . Основные материалы для кровли используемые на сегодняшний день - это рубероид , ондулин и металлочерепица .  Внешняя отделка индивидуальна . В принципе деревянный дом может стоять  и без внешней отделки - в русских деревнях дома на камнях стояли и стоят по 70-90 лет . Но если у человека есть желание  как-то отделать сруб , то можно сделать  шлифовку стен сруба , окрашивание, герметизацию стен , отделку сайдингом - здесь каждый решает сам, опять же ,  в силу своих пожелании и финансовых возможностей . Благодаря ярко выраженной натуральности древесного материала данный этап занимает минимальное количество времени. После установки окон и дверей начинаются работы внутри дома: электроснабжение, кладка камина или печи (либо установка относительно  легких металлических печей -каминов ) , полы и потолки  . Теперь сруб из бревна готов принять своих жильцов. 

    Мы готовы предложить все наши услуги по отдельности -  можем выполнить отдельно фундамент или просто поставить готовый сруб на Ваш фундамент(в этом случае лучше перед тем как сделать фундамент самостоятельно , НУЖНО СОГЛАСОВАТЬ его размеры с нами, чтобы размеры фундамента и сруба подходили друг к другу и не было увеличения цены сруба для нестандартных по отношению к длине бревна  фундаментов)  , кровельные работы по желанию заказчика.  ЦЕНЫ НА СРУБЫ   в нашей компании довольно конкурентоспособные , мы с радостью выполним для Вас недорогой и качественный сруб .

 

     Наша компания предлагает жителям Петербурга купить готовые срубы из Пскова. Это значительно сократит Ваше время. Используя современное оборудование и долголетний опыт работы , наработанные контакты по поставкам строевого леса , мы с максимальной точностью срубим и соберем выбранный вами образец. 

 

    Вам не придётся думать,  где взять качественную древесину для рубки деревянного дома , где искать транспорт для погрузки-разгрузки и доставки до вашего участка , также не придётся нанимать краны для сборки срубов(двухэтажных). Мы это сделаем сами !

Создать бесплатный сайт с uCoz